Alessi Maria Dorotea

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00


ANDREETTO SANDRA

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


BALESTRIERI MARUSCA

Riceve il Martedì, 13:30 - 14:30 (a distanza)


BALTIERI NADIA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


BARBERA MARIA

Riceve il Mercoledì, 15:00 - 16:00


BARDIN MASSIMO


BARONE ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:40


BELLOMI CHIARA

Riceve il Venerdì, 15:00 - 16:00


BELLONI PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:15


BELTRAME NADIA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


BENOIT ANNIE


BERTAGNA RITA

Riceve il Lunedì, 14:05 - 15:00 (a distanza)


BERTAGNIN ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00


BERTUOLA ANNA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


BERTUOLA SILVIO

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:00 (a distanza)


BIONDARO MARIA VITTORIA


BOGONI MARIA ANGELA

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


BONISOLI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


BONOMI EUGENIO CLAUDIO

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


BONTEMPI GIACOMINA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40


BONUTTI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


BUJA PAOLA

Riceve il Martedì, 14:05 - 15:00 (a distanza)


BURATO PAOLA MARIA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:00


CAMPOLO GIUSEPPE DOMENICO


CHIARINI CRISTIANA

Riceve il Martedì, 16:00 - 17:00


CICIRELLI TINA

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00


CIET MARTA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


COATTI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


COLTRO ANDREA MICHELANGELO

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45


CORATO FILIPPO

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:35


CORRADETTI MARIA SILVIA MARCELLA

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05


CORREDOR GUILLEM AMPARO MARIA


COSTANTINI ROBERTA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


CUTTINI ELISA

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


DALLAN ELISA

Riceve il Venerdì, 15:00 - 16:00


DAMINI ARISTIDE

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


DE CAO LUCIANA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


DE FACCI DAMIANO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:35


DE ROSSI MARIA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


DEGANI ANNA MARIA SANDRA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:40


DI VIA CATERINA


DISSEGNA MARA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


DONA' MARIA LUISA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


DREZZA ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


DUGATO EMANUELA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45


EQUESTRI ALICE

Riceve il Venerdì, 07:45 - 08:35


ERGAZZORI DAVIDE

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:35


FALEZZA RITA

Riceve il Venerdì, 07:45 - 08:45


FATTORI STEFANO

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:40


FEDRIGO CHIARA

Riceve il Lunedì, 14:05 - 15:00


FERRON ISABELLA


FIORENTINO CATERINA


FOSSATO MARTA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


FRANCHETTI MARIA

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


FRANCO ANGELO OTTAVIANO

Riceve il Venerdì, 15:00 - 16:00


FRIZZO ANNALISA


FUSTEGATO STEFANIA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


GARZON GIADA


GAZZA MARCO

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


GECCHELE STEFANIA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:35


GINI ANNA MARIA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


GINI LUCIANO

Riceve il Giovedì, 14:05 - 15:00


GIRIOLO ELISA

Riceve il Venerdì, 08:05 - 08:55


GIUNTA MARIA

Riceve il Venerdì, 16:00 - 17:00


GIURANNO ANDREA


GRIFALCONI STEFANO

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:35


GRILLO MARIA


GRILLO MARIA ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


GRIMALDI ANGELO

Riceve il Martedì, 07:45 - 08:35 (Guarino San Bonifacio)


GUERRA EMANUELA

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45


GUERRIERO GIUSEPPINA

Riceve il Martedì, 16:00 - 17:00


LA VIA PAOLA


LANDI VIOLA

Riceve il Giovedì, 09:05 - 09:55


LAVAGNOLI LICIA


LERCO ELIANA GILDA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


LO FORTE VALERIA

Riceve il Mercoledì, 15:00 - 16:00


LOVATO VALERIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


MAISTRELLO MAURA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


MALGARISE TIZIANO

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40


MARANGONI GAETANO

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


MARCHESIN CHIARA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


MARIOTTI MARIALUISA

Riceve il Giovedì, 16:00 - 17:00


MATTIOLO IVAN


MENINI ELENA

Riceve il Lunedì, 08:05 - 08:55


MICHELETTO GLORIA DILETTA


MIGLIORANZI GAETANO

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


MIGLIORINI GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40


MILANESE STEFANO

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00


MOSCONI SILVIA

Riceve il Venerdì, 14:00 - 15:00


NEGRETTO ELISA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


NORI SILVANA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


OREFICE RAFFAELA CATERINA

Riceve il Mercoledì, 15:00 - 16:00


ORGANICO COVID-19


ORLANDO ANDREA


ORSO GIULIA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45


ORTOLANI ANDREA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 10:55


PASINI CHIARA


PAVAN LUCIA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


PAVAN MARIACECILIA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:35


PERAZZOLO ANNA

Riceve il Lunedì, 16:00 - 17:00 (a distanza)


PESCHAU KARIN


PICCINELLI MARIA FEDERICA

Riceve il Martedì, 14:05 - 15:00


POSTO LIBERO


PROVOLO MONICA

Riceve il Martedì, 14:05 - 15:00


RAMA MONICA

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45


RANIA ALESSANDRO

Riceve il Lunedì, 14:05 - 15:00


RAPONI SIMONA


RATHWELL MARGARET ANNE


REGATTIERI ELISA

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00


RIZZOTTO CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 09:35


ROTOLO FRANCESCA MARIA GRAZIA


SACCHETTO EDOARDO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


SARTORI NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40


SCARTOZZONI FRANCO

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


SCHNERR PATRICIA NATALIE


SERAFIN DONATELLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 10:55


SICA PAOLA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:00


SORDATO DANIELA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


TEBALDI SILVANA

Riceve il Venerdì, 14:00 - 15:00


TESSARI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


TESTINI SEBASTIANO


TODOROV VELITCHKO

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40 (Guarino San Bonifacio)


TOMBA RENATA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


TRUJILLO STEFANIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (a distanza)


TURRA STEFANIA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


TUTTOLOMONDO SOFIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


VACCARI ILARIA MARIA

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45


VALLARIN ANGELA

Riceve il Mercoledì, 14:05 - 15:00 (a distanza)


VERDUCCI CRISTIANO

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


VICENTIN IVAN

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:20


ZANGIACOMI ALBERTA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:35


ZANINI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 07:45 - 08:45


ZAPOLLA CHIARA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


ZARRI TATIANA


ZORZI PAOLO

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:35


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.