ALTRUDA ANNALISA


ANDREETTO SANDRA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BALESTRIERI MARUSCA

Riceve il Sabato, 09:05 - 10:05


BARBERA MARIA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50


BARDIN MASSIMO

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


BELLONI PAOLA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


BELTRAME NADIA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


BENOIT ANNIE


BERTAGNA RITA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


BERTAGNIN ANNAMARIA

Riceve il Sabato, 11:50 - 12:45


BERTUOLA ANNA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


BOGONI MARIA ANGELA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


BONISOLI CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45


BONOMI EUGENIO CLAUDIO

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


BONTEMPI GIACOMINA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


BORASO FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45
Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BRENTAROLLI MADDALENA


BUJA PAOLA

Riceve il Sabato, 12:10 - 13:05


BURATO PAOLA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40


CALIARI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


CAMPOLO GIUSEPPE DOMENICO

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05


CAOLO PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


CARAZZATO SAMANTHA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10
Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45


CAVALLARO CARLOTTA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


CIET MARTA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


CINQUETTI MARTA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40


COATTI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45


CORRADETTI MARIA SILVIA MARCELLA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


COSTANTINI ROBERTA

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:45


COVIELLO MARIA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05
Riceve il Sabato, 11:50 - 12:45


CUTTINI ELISA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


DALLAN ELISA

Riceve il Sabato, 10:55 - 11:50


DAMINI ARISTIDE

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


DE CAO LUCIANA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:45


DE FACCI DAMIANO

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50


DE ROSSI MARIA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50


DONA' MARIA LUISA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


DREZZA ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45


DUGATO EMANUELA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


ERGAZZORI DAVIDE

Riceve il Martedì, 07:45 - 08:45


ERLACHER JOHANN


FALEZZA RITA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


FATTORI STEFANO

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:45


FEDRIGO CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


FOSSATO MARTA

Riceve il Lunedì, 12:45 - 13:40


FRANCHETTI MARIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


FRANCO ANGELO OTTAVIANO

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


FRIZZO ANNALISA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


FUMIAN SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


FUSTEGATO STEFANIA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


GAZZA MARCO

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


GECCHELE STEFANIA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


GIAROLA CINZIA

Riceve il Lunedì, 07:45 - 08:45


GINI LUCIANO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


GRIFALCONI STEFANO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


GRILLO MARIA ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


GRIMALDI ANGELO


GUERRA EMANUELA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45


GUIDORIZZI ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45


GUIDORIZZI MATTEO BRUNO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


LERCO ELIANA GILDA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50


LO FORTE VALERIA

Riceve il Giovedì, 12:45 - 13:40


LOVATO VALERIA

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05


MAISTRELLO MAURA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10
Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


MALGARISE TIZIANO

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45


MARCHESIN CHIARA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


MARCHI ALBERTA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


MARIOTTI MARIALUISA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


MASTELLA SILVANA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50


MENINI ELENA

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:45


MIGLIORANZI GAETANO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


MIGLIORINI GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45


MOSCONI SILVIA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40
Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


MURARI MARIA TERESA

Riceve il Giovedì, 12:45 - 13:40


NEGRETTO ELISA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45


ORSO GIULIA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


ORTOLANI ANDREA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


PAVAN LUCIA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


PAVAN MARIACECILIA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


PELLEGRINO FILOMENA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50


PEREZ GARCIA LUCIA DEL CARMEN

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


PERRETTA SERENA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


PICCINELLI MARIA FEDERICA

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05
Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45


PITROLO SIMONA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:40


PROVOLI GIAMPAOLO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


PROVOLO MONICA

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45


RANIA ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


RAPONI SIMONA

Riceve il Giovedì, 09:05 - 10:05


RATHWELL MARGARET ANNE


REGATTIERI ELISA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


RIU MAS MONICA


RIZZOTTO CRISTINA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


SACCHIERO MARIA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10


SARTORI NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45


SCARTOZZONI FRANCO

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45


SCHNERR PATRICIA NATALIE


SERAFIN DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45


SICA PAOLA


SORDATO DANIELA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


SPATA ITRIA


TASSARI LORENZA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


TEBALDI SILVANA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


TESSARI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50
Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


TESTINI SEBASTIANO


TOMBA RENATA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45


VACCARI ILARIA MARIA

Riceve il Sabato, 09:45 - 10:40


VILHEM HELENE


ZAMPIERI ROBERTA


ZANGIACOMI ALBERTA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


ZANINI ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


ZAPOLLA CHIARA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


ZARRI TATIANA


ZIVIANI SANDRA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40


ZORZI GIANNA

Riceve il Lunedì, 09:05 - 10:05


ZORZI PAOLO

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.